Albert Ritzberger
(Pfaffstädt 1853-1915) "Am Krankenbett", Öl/Leinwand, Rückseite mit Nachlassstempel, ca. 41 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Albert Ritzberger
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |